Фахрутдинов: парни-легионеры нам не помогли, я скажу откровенно

Главный тренер «Амура» Мисхат Фахрутдинов поделился эмоциями после поражения его команды в игре с «Салаватом Юлаевым» (3:4 ОТ).

«Был определённый план на игру. Зная класс «Салавата», выстроили план игры, и команда придерживалась его до середины третьего периода. Пошли удаления, и, к сожалению, мы не смогли сдержать соперника. Здесь, конечно, нужно было сыграть повнимательнее в обороне. К сожалению, не все сыграли должным образом. Не хватило немножко обыкновенного мужества ряду игроков. К сожалению, парни-легионеры нам не помогли, я скажу откровенно. Ну и с такой классной командой 12 минут удалений — это много. За что мы и поплатились», — цитирует Фахрутдинова официальный сайт «Салавата Юлаева».