Московское «Динамо» обыграло «Локомотив», уступая со счётом 0:2 в середине матча

Московское «Динамо» на домашней площадке одержало волевую победу над «Локомотивом», встреча завершилась со счётом 6:3.

Первый период получился безголевым, а во втором счёт открыл Владислав Картаев. Вскоре Максим Тальбо увеличил перевес «железнодорожников», однако «Динамо» смогло отыграться ещё до перерыва благодаря голам Максима Карпова и Ильи Никулина. В заключительной трети динамовцы забросили в ворота Мурыгина три шайбы подряд, отличились Александр Рыбаков, Денис Кокарев и Артём Подшендялов. Якуб Накладал смог сократить отставание, но большего «Локомотив» не добился. Алексей Цветков установил окончательный результат — 6:3.