«Барыс» на выезде одолел «Адмирал», на счету Бойда дубль

«Барыс» на выезде праздновал победу над «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Астанинская команда одержала две победы кряду и четыре — в пяти последних матчах. «Адмирал» потерпел второе поражение подряд и седьмое — в последних 10 матчах.

«Барыс» вышел вперёд на восьмой минуте встречи — отличился Константин Пушкарёв. На экваторе матча Роман Старченко упрочил преимущество астанинской команды. На 41-й минуте Вадим Краснослободцев сократил разрыв в счёте до минимума, но спастись дальневосточникам не удалось. Более того, под занавес матча Дастин Бойд, ставший главным героем встречи, оформил дубль. Как итог — победа астанинской команды со счётом 4:1.