Чубаров: после 2 голов в большинстве игра со «Спартаком», по сути, закончилась

Ассистент главного тренера «Торпедо» Артём Чубаров поделился впечатлениями от матча со «Спартаком», в котором его подопечные одержали победу со счётом 5:1.

«Неплохая игра получилась. Немножко первый-второй период раскачивались, не играли в полную силу, не реализовали пару-тройку моментов. Могли забить и успокоить игру раньше, но на третий период вышли заряженные, добавили, быстро реализовали два большинства. В общем-то на этом игра, по сути, закончилась. Ребята – молодцы, смогли добавить, что мы от них хотели, но можно было бы и раньше.

Самое страшное было недооценить соперника. Вроде бы у них нет шансов на плей-офф, значит, они не будут играть. Нет, они сражались два периода, сопротивлялись. В принципе, счёт был по игре, скажем так. Они сопротивлялись, но в третьем периоде нам удалось переломить игру. Здорово, что так получалось.

Игра Аляева? Неплохо сыграл, все неплохо сыграли. Удачно сыграл в большинстве. Здорово бросил, чего мы от него и ждём. Что можно сказать? Так и продолжай. Если он будет так продолжать, то всё будет хорошо», — передаёт слова Чубарова корреспондент «Чемпионата» Антон Никитин.

Видео пресс-конференции также можно посмотреть здесь.