«Вашингтон» обыграл «Рейнджерс», Кузнецов набрал 2 очка, Орлов — 1

«Вашингтон Кэпиталз» победил «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

Брэди Шей на 6-й минуте вывел «Рейнджерс» вперёд. На 28-й минуте Маркус Юханссон счёт сравнял. Гол Бретта Коннолли (37-я минута) позволил вырваться вперёд уже «Вашингтону». На 42-й минуте Юханссон оформил дубль, а точку в матче поставил Никлас Бекстрём (58).

Нападающий «столичных» Евгений Кузнецов отметился двумя результативными передачами, на счету защитника Дмитрия Орлова — один голевой пас. Александр Овечкин провёл на льду 17 минут.

Видео второго гола Юханссона можно посмотреть на странице «Вашингтона» в «Твиттере».