Николишин: пропущенные в концовке шайбы могут деморализовать «Салават»

Бронзовый призёр Олимпийских игр Андрей Николишин поделился мнением о шансах «Салавата Юлаева» отыграться в серии с «Ак Барсом». На данный момент счёт в серии 3-1 в пользу команды из Казани.

«Пропускать голы на последних минутах — это кощунство, это морально деморализует любую команду. Здесь нужно смотреть в корень и анализировать, почему так происходит. Психологический какой-то надлом идёт. Есть выражение «играть от свистка до свистка все 60 минут». У «Салавата» этого не происходит, а почему — это внутренняя кухня команды. Эта ситуация психологически давит и убивает. Смогут ли уфимцы выбраться из этой ситуации, зависит только от них», — сказал Николишин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дарьей Тубольцевой.