Юниорский чемпионат мира-2017: сборная России в овертайме одолела Словакию в 1/4

20 апреля 2017, четверг. 21:14. Хоккей

На юниорском чемпионате мира по хоккею 2017 сборная России в четвертьфинальном матче одолела хозяев турнира, команду Словакии, встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ. В полуфинале россияне встретятся со сборной Финляндии, которая в своём четвертьфинале в результативной встрече сломила сопротивление команды Чехии — 6:5 ОТ.

В составе россиян заброшенные шайбы на свой счёт записали Кирилл Слепец и Иван Чехович, оформивший дубль. У Словакии забитыми голами сумели отметиться Адам Ружичка и Милош Фафрак.

А. Свечников: хочу быть как брат, а о первом номере драфта НХЛ не думаю
Российский хоккеист Андрей Свечников – о жизни в США, драфте НХЛ-2018, общении с братом Евгением и выступлении за сборную России.
Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке