Смит: «Оттава» рискует почувствовать излишнюю раскованность, надо быть начеку

20 мая 2017, суббота. 00:34. Хоккей

Нападающий «Оттавы Сенаторз» Зак Смит поделился ожиданиями от четвёртого матча финала Восточной конференции с «Питтсбург Пингвинз» (2-1 в серии).

«После таких побед всегда есть риск почувствовать себя слишком раскованно. Когда вы забрасываете четыре шайбы в одном периоде на глазах у родной публики и потом одерживаете уверенную победу, тяжело сдержать эмоции. Но мы знаем, что в четвёртом матче всё начнется с чистого листа. Очевидно, „Питтсбург“ не показал весь потенциал в среду, но они столько раз доказывали, что умеют возвращаться в серию, что нам следует быть начеку», — приводятся слова Смита на официальном сайте НХЛ.

Когда Малкин и Ко уступают 0:4 к 13-й минуте. Фаворит разгромлен в Оттаве
«Пингвины» провели ужасный первый период, позволив сопернику решить исход третьего матча серии задолго до финальной сирены.
Источник: Официальный сайт НХЛ (русская версия) Сообщить об ошибке