«Салават Юлаев» разгромил ХК «Сочи» со счётом 11:3, установив клубный рекорд

Уфимский «Салават Юлаев» на домашней арене одержал разгромную победу над ХК «Сочи», матч закончился со счётом 11:3. Данная победа стала рекордной для клуба из Башкортостана.

В составе хозяев голами отметились: Игорь Макаров, Теему Хартикайнен, Артём Фёдоров, Денис Кокарев, Александр Логинов, Филип Ларсен, Линус Умарк, Евгений Бодров, Евгений Коротков и Энвер Лисин, сделавший дубль. У сочинцев шайбы забросили Кейси Уэллман, Вадим Щегольков и Павел Падакин.

10 голов, забитых одной командой за два периода, — рекорд Континентальной хоккейной лиги. 13 шайб в общей сложности за 40 минут игрового времени также стали рекордом лиги.