Все новости

Дубль Доуса помог «Барысу» в гостях одолеть «Торпедо»

Хоккей

«Торпедо» потерпело поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом». Встреча, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 3:4 ОТ.

«Йокерит» обыграет СКА и продолжит серию. Прогнозы на игровой день КХЛ
Игроки СКА не получат бонусы, а Квартальнов с «Локомотивом» не смогут взять реванш у ЦСКА.

Уже на четвёртой минуте Денис Паршин открыл счёт, реализовав большинство, однако «Барыс» быстро отыгрался благодаря голу Романа Старченко. Геннадий Столяров вновь вывел свою команду вперёд, но в начале второй двадцатиминутки Даррен Диц реализовал численное преимущество. Каспарс Даугавиньш сделал счёт 3:2, эта шайба также была заброшена в большинстве.

В концовке третьего периода Найджел Доус сравнял счёт, а в овертайме он же оформил дубль и принёс астанинской команде победу.