Е. Корешков — о шести минутах штрафа Доуса: что-то не так, поговорим, разберём

Главный тренер «Барыса» Евгений Корешков прокомментировал победу в матче с «Торпедо» (4:3 ОТ).

«Абсолютно равный матч, и счёт до конца держался 3:3. И всё-таки в решающий момент при счёте 2:3 наша команда играла очень дисциплинированно и, самое главное, тактически грамотно. Где-то поймали, сравняли счёт. В третьем периоде решило мастерство наших игроков. Парни верили в победу до конца — молодцы.

Шесть минут удаления Доуса? Поговорим сейчас, время ещё есть до следующего матча. Конечно, это важно — иметь численный перевес, не удаляться. Что-то не так. Поговорим, разберём», — передаёт слова Корешкова корреспондент «Чемпионата» Антон Никитин.