Три очка Кросби помогли «Питтсбургу» отыграться с 1:3 и одолеть «Филадельфию»

«Питтсбург Пингвинз» на домашней площадке обыграл «Филадельфию Флайерз» со счётом 5:4 ОТ. Сидни Кросби набрал 3 (1+2) очка.

В первом периоде счёт открыл Джейк Гюнцель, а во второй двадцатиминутке «лётчики» забросили трижды. Отличились Шейн Гостисбер, Трэвис Конечны и Шон Кутюрье с передачи Ивана Проворова. В третьем игровом отрезке «пингвины» отыгрались благодаря шайбам Патрика Хёрнквиста и Брайана Раста. Михаэль Раффль вновь вывел «Филадельфию» вперёд на 57-й минуте, но Джейк Гюнцель перевёл игру в овертайм, где точку поставил Сидни Кросби.