Епанчинцев — о Беспалове: нельзя винить его за поражение, проиграла вся команда

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев прокомментировал поражение красно-белых от подольского «Витязя» (2:6), а также сообщил, что предстоит разговор с голкипером команды Никитой Беспаловым по поводу сломанной о борт клюшки.

Дубль Афиногенова помог «Витязю» взять верх над «Спартаком»

«К сожалению, бывают такие игры, когда не всё получается, даже несмотря на хороший первый период. Переоценка своих возможностей подтолкнула на такой результат. Сделаем анализ и разбор игры. Следующий матч — дерби «Спартак» — ЦСКА, будем настраиваться и готовиться. Неудобный соперник, такое бывает – это хоккей. Причину будем выяснять.

Чем вызвана обратная замена Никиты Беспалова? Мы планировали его на дерби с ЦСКА. Беспалова нельзя винить, проиграли мы все. Для уверенности выпустили его в третьем периоде. Естественно, если бы счёт был другой, могло всё случиться по-другому. В данной ситуации посчитали это нужным. Удар Беспалова клюшкой по борту — это эмоции. Согласен, надо держаться. Ещё обсудим этот момент», — передаёт слова Епанчинцева корреспондент «Чемпионата» Даниил Колышев.