В. Воробьёв: о контракте с Бартулисом не знаю, хотелось бы усилить «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв прокомментировал поражение в матче со СКА со счётом 1:5 и информацию о скором переходе в команду защитника Оскара Бартулиса, который недавно покинул «Адмирал».

«Мы готовились к матчу. Знали, с какой командой будем играть. Разбирали соперника, хотели действовать на контратаках. Первый период сражались, выполняли задание, но пропустили во втором периоде, и что-то сломалось. Непозволительно было так делать. Разговаривали с ребятами, что нельзя давать столько времени форвардам соперника в нашей зоне обороны. Мы не успевали их накрывать, СКА стал нас переигрывать. Где-то нам не хватает мастерства, но характер у команды есть. Будем дальше стараться. По поводу договорённости о контракте с Оскаром Бартулисом у меня нет информации. Усилить команду перед дедлайном хотелось бы. В первую очередь ждём травмированных игроков — Карсумса, Терещенко, Варнакова», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.