«Вашингтон» всухую проиграл «Вегасу», пропустив 3 гола за стартовые 15 минут

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел второе подряд поражение в регулярном чемпионате НХЛ, уступив «Вегас Голден Найтс». Встреча состоялась на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Все три гола были забиты ещё в первом периоде. На 3-й минуте отличился Алекс Так, на 8-й — Оскар Линдберг, а на 15-й — Вильям Карлссон. Голкипер «Вегаса» Марк-Андре Флёри отразил все 26 бросков по своим воротам, оформив «сухарь». Нападающие «Вашингтона» Евгений Кузнецов и Александр Овечкин провели на льду 19 минут 4 секунды и 20 минут 23 секунды соответственно, защитник Дмитрий Орлов — 24 минуты 15 секунд.

Эта победа стала для «Голден Найтс» четвёртой кряду и восьмой в последних девяти матчах.