Мартемьянов: команды бьются за место под солнцем плей-офф, огромное напряжение

Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов поделился впечатлениями от матча с «Северсталью» (4:2).

«Получился напряжённый матч. Обе команды бьются за место под солнцем в плей-офф. Тяжелейшее напряжение поддавливает, это чувствуется. Первый период, по мнению тренерского штаба, мы действовали не очень хорошо. Пришлось перейти на три пятёрки и довести матч до нужного результата.

Команда соперника очень злая, кусачая. Видно, что парни бьются. То же самое не могу сказать о нашей команде в первом периоде. Второй и третий ещё более-менее. А то, что забили голы, — люди сделали то, что от них требовалось. Всё было сделано по игре, и добились положительного результата», — цитирует Мартемьянова официальный сайт «Северстали».