Квартальнов: матч получился весёлый, «Северсталь» достойна попадания в плей-офф

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов поделился эмоциями от игры с «Северсталью» (6:5 ОТ).

«Весёлый матч получился. Качельный. В первом периоде здорово играл Череповец. Во втором лучше были уже мы. К сожалению, мы опять получили четыре шайбы в меньшинстве. Нужно отдать должное сопернику — они реализовывают численное превосходство, умеют это делать. Здорово, что забили в овертайме и выиграли.

Хорошая команда в Череповце. Считаю, «Северсталь» достойна попадания в плей-офф. Сегодня было очень приятно здесь играть — полный дворец, в такой атмосфере всегда приятно играть. Такая игра, как сегодня, она весёлая для болельщиков. Для нас, тренеров, — тяжёлая. Было приятно приехать в Череповец», — цитирует тренера официальный сайт «Северстали».