Канарейкин: связка Жердев-Мозякин должна пригодиться сборной

Главный тренер «Атланта» Фёдор Канарейкин прокомментировал домашнюю победу над «Амуром» (4:1).

«Сегодня у нас было открытие сезона в Мытищах. Мне показалось, что это как-то повлияло на ход игры. Обе команды поначалу как будто ждали чего-то. Только со второго периода мы вошли в игру, поймали ритм. Сделали определённые перестановки, Жердев появился в первом звене. Мы забили четырежды. Это тоже момент позитивный в сравнении с последними матчами.

Ну а в целом игра была трудная, нервная, как и любой матч открытия перед своими болельщиками. Мне понравилось, как действовала команда во втором периоде. Да и в третьем мы действовали вполне уверенно. По ходу матча меняли сочетания. Я считаю, что связка Жердев--Мозякин должна пригодиться и сборной нашей страны», – цитирует Канарейкина официальный сайт «Атланта».