Занатта: нам необходимо работать над игрой в большинстве

Главный тренер СКА-1946 Айван Занатта прокомментировал выездные встречи против нижегородской «Чайки (2:5, 2:1 ШБ), отметив слабую игру в большинстве.

»Мы отыграли семь периодов, последний из которых был овертаймом. И в шести из семи периодов мы пропустили всего две шайбы. Единственный спад случился у нас в третьем периоде первого поединка, когда при счёте 3:2 команда потеряла уверенность, отошла от тренерского плана, а в результате мы так и не смогли наверстать упущенное в игре.

Во второй игре всё складывалось хорошо — ребята снова полностью выкладывались, и мы пропустили всего одну шайбу. У нас были моменты, и мы определённо должны работать над своей игрой в большинстве. Кое-что должны улучшить в игре, но с точки зрения защиты отработали отлично. Работа вратарей была просто выдающейся. Надеюсь, эта победа послужит основанием для двух следующих игр в Ярославле", – приводит слова Занатты официальный сайт СКА.