Брюклер: показалось, что я поймал шайбу, но она выскользнула

Вратарь «Торпедо» Бернд Брюклер затруднился ответить, как пропустил гол в концовке первого периода матча с рижским «Динамо» (2:7).

«Пока мне сложно сказать что-то определённое, я ещё буду смотреть этот момент на видео. Мне показалось, что я поймал шайбу, но она выскользнула и заползла в ворота.

В предыдущем матче удача тоже немного отвернулась от нас, и очень хорошо, что это произошло незадолго до перерыва. В раздевалке команда смогла собраться и выйти на второй период с хорошим настроем», – приводит слова голкипера «Спортивная планета».

Что касается предстоящего матча с московским «Динамо», то, по словам австрийского хоккеиста, он не будет более простым или сложным, нежели с минскими и рижскими одноклубниками москвичей.

«Знаете, в КХЛ все команды достаточно сильны и любая может обыграть любую. Мы это уже видим по ходу начавшегося чемпионата. Поэтому для того, чтобы выиграть, нужно выходить и показывать максимум того, что ты можешь, только при таком условии удастся записать очередные три очка в таблицу», – считает Брюклер.