Комаров: мы все хотим выбраться из этого кошмара

Нападающий московского «Динамо» Лео Комаров после поражения от питерского СКА (1:5) не смог объяснить причины неудачного выступления бело-голубых.

«Даже не знаю, в чём причина такой неудачной игры. Вроде всё правильно делаем, но ничего не получается. Играем нормально полтора периода, потом пропускаем один гол, проходит ещё две минуты, и мы уже проигрываем 0:3. И вот уже словно играет похоронный марш. Могу сказать, что наши проблемы точно не в настрое, но я затрудняюсь сказать, почему мы чередуем отличные матчи с откровенно провальными.

Самое интересное, что ничего такого страшного не происходит. Мы нормально готовимся, хорошо общаемся друг с другом, все хотим выбраться из этого кошмара, но выходим на лёд, и всё опять идёт насмарку. Шансы есть, но нет голов», – цитирует Комарова телеканал «Спорт».