«Вашингтон» переиграл «Миннесоту», Овечкин набрал 1+3, Орлов отдал передачу

Во встрече регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» на домашнем льду уступил «Вашингтон Кэпиталз». Гости одержали победу со счётом 5:2 (0:0, 2:0, 3:2).

Лидер «Вашингтона» Александр Овечкин стал лучшим игроком матча, записав на свой счёт 4 (1+3) балла за результативность. Также дублем в составе «столичных» отличился Том Уилсон, ещё по шайбе забросили Андре Бураковски и Никлас Бекстрём. У «Миннесоты» голы оформили Нино Нидеррайтер и Эрик Стаал.

Российский защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов провёл на льду 21 минуту 12 секунд и отметился результативной передачей. Евгений Кузнецов за 17 минут 37 секунд нанёс два броска при нулевом показателе полезности.

Отметим, что чуть ранее Никита Кучеров также записал на свой счёт 4 (1+3) очка в матче с «Детройтом».