Запольски: в матче с Россией не будет ничего нового, сыграем в хоккей — да и всё

Голкипер сборной США Райан Запольски прокомментировал победу над командой Словакии (2:1) и поделился ожиданиями от предстоящей встречи с Россией.

Перетерпели. США показали, как надо было играть со Словакией

«В первом периоде пропустил необязательный гол, но потом пришёл в себя. С каждым матчем чувствую себя более комфортно. С каждой встречей мы всё больше узнаем друг друга с партнёрами. У нас был очень хороший третий период, сборная США вообще движется в правильном направлении.

Что касается матча с Россией, то у этой команды очень много обученных игроков, будет тяжёлая встреча. Я привык играть в России в КХЛ, поэтому тут не будет ничего для меня нового, сыграем в хоккей, да и всё. У нас достаточно близкие отношения с ребятами из сборной, команда США — сплочённая», — передаёт слова Запольски корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.