«Аризона» победила «Эдмонтон», Раанта оформил первый шат-аут в сезоне

В очередном матче игрового дня в НХЛ «Аризона Койотс» на своём льду принимал «Эдмонтон Ойлерз» и победил со счётом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). Единственную шайбу на четвёртой минуте матча забросил молодой нападающий «Аризоны» Кристиан Дворак. Финнский вратарь «Койотов» Антти Раанта оформил свой первый шат-аут в сезоне, отразив все 39 бросков по своим воротам.

Нападающий «Ойлерз» Антон Слепышев нанёс 4 броска в створ за 15 минут 42 секунды игрового времени.

Несмотря на победу, «Аризона» по-прежнему занимает последнее место в лиге, набрав 44 очка в 59 играх. Проваливший сезон «Эдмонтон» располагается на 13-й строчке в таблице Западной конференции и сохраняет исключительно математические шансы на попадание в плей-офф.