«Эдмонтон» проиграл «Бостону», упустив преимущество в две шайбы

Многострадальный «Эдмонтон Ойлерз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ принимал на своём льду «Бостон Брюинз» и проиграл со счётом 2:3 (1:0, 1:0, 0:3). Первые два периода сложились как нельзя лучше для хозяев. Они забросили в каждом периоде по шайбе, пока Кэм Тальбо геройствовал в воротах. Но удача оказалась небезграничной, и в третьем периоде «мишки» реализовали столько моментов, сколько было достаточно для победы. Тальбо отразил 40 из 43 бросков по воротам, а решающую шайбу пропустил на 59-й минуте от Давида Крейчи. На голкипера «Бостона» Антона Худобина выпала куда меньшая бросковая нагрузка, он справился с 18 из 20 бросков. Нападающий «Ойлерз» Антон Слепышев отметился голевой передачей и "-1" в графе полезности.