Крис Ли: у Канады ещё есть шанс выиграть медаль, будем рады, если это случится

Защитник сборной Канады Крис Ли прокомментировал поражение в полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира с командой Германии (3:4).

«Мы пытались отыграться, делали всё возможное, чтобы выровнять игру, но им слишком часто удавалось блокировать наши броски. Мы слишком часто удалялись, особенно во втором периоде. Соперник наказывал нас за это. В некоторых моментах нам везло, они могли нас дожать, но удача в некоторых моментах была на нашей стороне. В то же время нам не всегда везло с реализацией своих.

Чувствую себя уставшим. Игра получилось динамичной, особенно в третьем периоде. Мы приехали сюда, чтобы выиграть медаль, и у нас всё ещё есть шанс это сделать. Будем рады, если это случится", — передаёт слова Ли корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.