Шайба Задорова не спасла «Колорадо» от поражения в матче с «Нэшвиллом»

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ «Колорадо Эвеланш» на своём льду уступил в овертайме «Нэшвилл Предаторз» — 3:4 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 0:1). Ещё за 66 секунд до конца третьего периода хозяева вели в счёте — 3:2, но мощный бросок защитника «хищников» Райана Эллиса перевёл игру в овертайм, в котором Филип Форсберг и принёс гостям победу.

Защитник «Колорадо» Никита Задоров великолепным броском сравнял счёт в первом периоде. Нападающий «лавин» Наиль Якупов за 8 минут 1 секунду нанёс 2 броска по воротам. Голкипер «Колорадо» Семён Варламов отразил 27 из 31 броска по своим воротам.

Защитник «Предаторз» Алексей Емелин провёл на льду 20 минут 51 секунду и заработал "-1" за полезность.