Тренер «Спартака»: ЦСКА не та команда, которую невозможно победить

Тренер «Спартака Андрей Потайчук поделился ожиданиями от третьего матча серии плей-офф КХЛ с ЦСКА. Красно-белые уступают в серии со счётом 0-2. Начало третьего матча — в 19:30 мск.

«Первый период первого матча с нашей стороны получился неплохим. Но ошибка, совершённая одним из наших форвардов Лукашем Радилом во втором периоде, нас надломила. Для многих наших ребят это новый опыт. Игры в плей-офф отличаются от тех, что проходят в чемпионате, это не секрет. По накалу, по ответственности за результат. Перед второй встречей ребята нас услышали, полностью выполнили игровое задание. Да, не забили, но бой сопернику дали.

ЦСКА не та команда, которую невозможно победить. Играть с ними можно, слабые места есть и у этого соперника. Всё в наших руках. Надо правильно подготовиться к третьему матчу и вновь полностью выполнить игровое задание. Плюс мы будем выступать на домашней арене, при родных болельщиках. Это должно помочь.

Со входом в зону мы справились, это у нас работает. В зоне надо нашим парням действовать хладнокровнее и быстрее двигать друг другу шайбу. Мы разговаривали об этом с ребятами. Моментами мы здорово играли в большинстве. Осталось забить.