Коскиранта: «Локомотив» ничем не удивил, Каблуков сильнее Тальбо

Нападающий СКА Ярно Коскиранта прокомментировал победу над «Локомотивом» со счётом 4:0 в первом матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина.

«Локомотив», так же как и мы, имел перерыв в восемь дней. Он нам пошёл на пользу, у нас было время и отдохнуть, и хорошо потренироваться. «Локомотив» ничем не удивил сегодня. Нам нужно продолжать играть в свою игру, сегодня мы выложились на сто процентов и выполнили план. СКА реализовал моменты и позволил сопернику создать совсем не много. Коскинен сегодня хорошо сыграл в воротах, завтра надо повторить то же самое. В третьем периоде было важно не пропустить, тем более начали период «три на пять» и выстояли, это придало психологическую уверенность.

Кто сильнее — Каблуков или Тальбо. Конечно, Илья! Если что, я, конечно, готов подраться, в нашей команде все готовы, если вызов стоит того. Кто сильнее — я или Каблуков? Номер четыре (Коскиранта играет под четвёртым номером за СКА. — Прим. «Чемпионата»)», — передаёт слова Коскиранты корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.