Коршков — о 0:4: готовились к СКА с двойной концентрацией, но вы сами всё видели

Нападающий «Локомотива» Егор Коршков прокомментировал поражение от СКА (0:4) в первом матче второго раунда плей-офф КХЛ.

Гипноз СКА. Даже Квартальнов в шоке

«Сложно сейчас говорить, что не получилось. Первый период точно провалили, во втором хотели выровнять, но опять получили ненужные голы. В третьем более или менее было, но проигран всего лишь бой, а не война. Готовимся на завтра, будет совсем другой день и новая игра.

Сложно сказать, что быстрый гол подкосил, может, чуть-чуть не ожидали, что так быстро пропустим. Никогда не ждёшь, что пропустишь так быстро. Начали не так, как хотели, поэтому что-то пошло не так. Сделаем выводы и будем готовиться к завтрашнему матчу.

Надо больше держать шайбу, играть в тело, добавлять в скорости, и, думаю, у нас всё получится. Сами понимаете, в СКА мастера играют, в технике их тяжело переиграть. За счёт работы у нас всё получится.

Плана играть очень быстрыми сменами, сразу задать бешеный темп не было. Просто готовились сохранять концентрацию с первых минут, но быстрый гол чуть-чуть выбил.

Все помнят, что мы два года проигрывали СКА. Готовились с двойной концентрацией, но вы сами всё видели. Не знал, что с 2013 года СКА проигрывал только Квартальнову. Ковальчук сказал, что такие сильные СКА и ЦСКА – плохо для лиги? Это не ко мне вопрос», — передаёт слова Коршкова корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.