Все новости
Коршков — о 0:4: готовились к СКА с двойной концентрацией, но вы сами всё видели
Хоккей / КХЛ, плей-офф

Нападающий «Локомотива» Егор Коршков прокомментировал поражение от СКА (0:4) в первом матче второго раунда плей-офф КХЛ.

СКА загипнотизировал «Локомотив» фонариками. Получилось действенно
Команда Знарка сыграла вальяжно, но ярославцам это не помогло.

«Сложно сейчас говорить, что не получилось. Первый период точно провалили, во втором хотели выровнять, но опять получили ненужные голы. В третьем более или менее было, но проигран всего лишь бой, а не война. Готовимся на завтра, будет совсем другой день и новая игра.

Сложно сказать, что быстрый гол подкосил, может, чуть-чуть не ожидали, что так быстро пропустим. Никогда не ждёшь, что пропустишь так быстро. Начали не так, как хотели, поэтому что-то пошло не так. Сделаем выводы и будем готовиться к завтрашнему матчу.

Надо больше держать шайбу, играть в тело, добавлять в скорости, и, думаю, у нас всё получится. Сами понимаете, в СКА мастера играют, в технике их тяжело переиграть. За счёт работы у нас всё получится.

Плана играть очень быстрыми сменами, сразу задать бешеный темп не было. Просто готовились сохранять концентрацию с первых минут, но быстрый гол чуть-чуть выбил.

Все помнят, что мы два года проигрывали СКА. Готовились с двойной концентрацией, но вы сами всё видели. Не знал, что с 2013 года СКА проигрывал только Квартальнову. Ковальчук сказал, что такие сильные СКА и ЦСКА – плохо для лиги? Это не ко мне вопрос», — передаёт слова Коршкова корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.