«Сент-Луис» в овертайме сломил сопротивление «Рейнджерс», в активе Сошникова гол

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча состоялась в Сент-Луисе в «Скоттрэйд-центре» и завершилась победой хозяев в дополнительное время – 4:3 (1:0, 1:3, 1:0, 1:0).

В составе «блюзменов» первую шайбу в сезоне забросил российский нападающийНикита Сошников. Также дублем отметился Алекс Пьетранджело, ещё один гол в активе Брйэдена Шенна. У «Рейнджерс» шайбы на свой счёт записали Йеспер Фаст, Матс Цуккарелло и Мика Зибанеджад. Форвард «Нью-Йорка» Павел Бучневич оформил результативную передачу.

Российский голкипер «Рейнджерс»Александр Георгиев отразил 29 бросков. Владислав Наместников провёл на льду 14 минут 46 секунд, нанёс 2 броска в створ и заработал показатель полезности «-1». Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко сыграл всего 7 минут 53 секунды, покинув лёд из-за повреждения. Иван Барбашёв провёл на льду 13 минут 34 секунды и заработал показатель полезности «+1».

Видео опубликовано в официальном "твиттере" НХЛ.