Тарасенко не доиграл матч с «Рейнджерс», покинув лёд из-за травмы

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча состоялась в Сент-Луисе в «Скоттрэйд-центре» и завершилась победой хозяев в дополнительное время – 4:3 (1:0, 1:3, 1:0, 1:0).

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провёл на льду семь минут 53 секунды, покинув лёд из-за повреждения. Согласно официальной информации из команды, игрок был вынужден досрочно завершить матч из-за травмы верхней части тела.

В самом начале первого периода Тарасенко пропустил удар в голову от защитника «синерубашечников» Нила Пионка. Вероятнее всего, именно этот удар вызвал последствия. Состояние здоровья российского нападающего станет известно завтра.

В нынешнем сезоне Владимир принял участие в 71 матче, забросил 27 шайб и сделал 31 передачу.

Видео момента можно посмотреть на сайте Sportsnet.