Коршков: посмотрим, поеду ли в «Торонто», надо с холодной головой решать

Нападающий «Локомотива» Егор Коршков прокомментировал поражение от СКА в пятом матче серии со счётом 1:3 и вылет из плей-офф Кубка Гагарина.

«Во втором периоде был у меня момент, но шайба сошла. Поторопился, видимо. Надо было чуть выждать и похладнокровнее забить. Отдали сопернику преимущество в первом периоде. Они им владели, а мы просто отбрасывались. Поэтому у СКА было такое преимущество. Сейчас можно говорить многое. Что сделано, то сделано. Не знаю, выиграет ли СКА Кубок Гагарина. Смотря как ЦСКА будет играть. Там видно будет.

Выиграет ли «Торонто» Кубок Стэнли? Тоже не знаю. Надо отдохнуть, отойти от всего этого, пока опустошение пройдёт. Потом уже с холодной головой принимать решение, оставаться здесь или ехать туда. Пока сложно об этом говорить. Время покажет, присоединюсь ли весной к «Торонто».

Три с минусом за сезон себе ставлю. Начало сезона провалили тройкой, плей-офф тоже не очень хорошо сыграли. Одно-два очка при показателе полезности "-5" — не то, чего хотелось. Мне нужно прибавлять во всём», — передаёт слова Коршкова корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.