Рямё: пятая игра стала неоценимым опытом, «Йокерит» хочет вернуться в Москву

Голкипер «Йокерита» Карри Рямё поделился мнением о пятом матче серии с ЦСКА (2:1 ОТ), который длился 142 минуты и стал самым длительным в КХЛ.

«Сохранять бодрость в течение всей встречи помогали напитки и энергетические батончики. Далеко непросто играть восемь периодов, особенно для вратаря. Это новые ощущения и неоценимый опыт для меня.

Усталость никак не может повлиять на итоговый результат: все хоккеисты находятся в одинаковом положении. В самой игре ты не чувствуешь усталости, ты находишься в постоянном движении и ты не думаешь о том, что пора спать. Это пришло уже позднее, после завершения встречи. Сразу после игры мы вылетели в Хельсинки. В самолете все спали. Мы хотим выиграть и вернуться в Москву», — цитирует Рямё официальный сайт клуба.