Зыбин: на первом матче ЮЧМ у России было волнение, Исхаков получил травму

Главный тренер российской сборной U18 Александр Зыбин поделился впечатлениями после победы над Франицей (7:1) в матче ЮЧМ.

«Это был первый матч на турнире, тем более домашнем, который проходит у нас в России. У 18-летних ребят присутствовало волнение. Первый период вкатились, создали много голевых моментов. Думаю, игра понравилась зрителям. Результата мы достигли, качеством игры в третьем периоде мы не довольны. Будем дальше работать.

Гол на последних минутах? Забивать полетели все – и защитники, и нападающие. Вторые должны забивать, а первые обороняться. Мы говорили, что каждый должен заниматься своим делом. Будем разбираться.

Что с Исхаковым? В первом периоде он поехал обыгрывать. У него выехала нога, и он вкатился в борт. Сначала вроде бы ничего, но потом почувствовал себя немножко некомфортно. Сейчас его повезли к доктору посмотреть, что с ногой.», — цитирует Зыбина официальный сайт ФХР.