Смит: в ходе одного матча мы провели несколько разных игр

Главный тренер СКА Барри Смит прокомментировал домашнюю победу над ЦСКА (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ и поделился ближайшими планами команды.

«Сегодня в ходе одного матча мы провели несколько разных игр. Был отличный первый период, в ходе которого классную шайбу удалось забросить Нильсу Экману и реализовать большинство Антону Буту. В начале второго периода нам сопутствовала удача, но затем команда расслабилась, дважды пропустила, и это позволило ЦСКА вернуться в игру. В заключительной трети матча мы построже сыграли в обороне и в итоге победили.

У нас будет три дня отдыха, затем будут тренировки на земле, для чего в Питер приехал Дэйв Смит, а после стандартная шестидневная тренировка. Главное — дать ребятам отдохнуть после напряжённого месяца», – цитирует Смита телеканал «Спорт».