Тапола: надеюсь, Налимов в «Куньлуне» бросит вызов Лазушину

Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Юсси Тапола поделился впечатлениями после игры со СКА (0:5) на Sochi Hockey Open.

«В первом периоде на льду была только одна команда. И это команда в синей форме. Мы позволили ей забить лёгкие быстрые голы, и судьба матча была решена. Во втором периоде игра пошла получше, если бы забили в большинстве, игра могла бы развернуться. Но этого не произошло.

Налимов? Естественно, мы были в поиске вратаря. Сейчас у нас два хороших голкипера, которые, надеюсь, создадут друг другу конкуренцию. Налимов только приехал, не тренировался, не играл, но я видел его прошлые матчи. Надеюсь, он бросит вызов Лазушину и сейчас», — передаёт слова Тапола корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.