«Барыс» завершил турнир в Астане поражением от сборной Казахстана

Сборная Казахстана одержала победу над «Барысом» в заключительном матче предсезонного Кубка президента Республики Казахстан, встреча завершилась со счётом 4:3 в овертайме (3:1, 0:1, 0:1, 1:0).

Самым результативным в матче получился первый период. «Барыс» вышел вперёд уже на третьей минуте стараниями Ивана Кучина. Однако до перерыва в ворота команды Андрея Скабелки влетело три шайбы – отличились Антон Сагадеев, Никита Баженов и Леонид Метальников. Во втором игровом отрезке «Барыс» отыграл одну шайбу – гол на свой счёт записал Валерий Орехов. За 18 секунд до окончания третьего периода Патрис Кормье сравнял счёт. В овертайме победу сборной Казахстана принёс Дмитрий Преснов.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников