«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» и стал победителем Кубка губернатора

«Трактор» потерпел поражение от уфимского «Салавата Юлаева» в финале домашнего Кубка губернатора Челябинской области, встреча завершилась со счётом 3:4.

Счёт был открыт уже на первой минуте встречи, точным броском отметился защитник «Трактора» Ник Бэйлен. «Салават» быстро отыгрался благодаря голу Артёма Фёдорова, но первый период закончился в пользу хозяев, заброшенной шайбой отметился Пол Щехура. Во втором игровом отрезке уфимцы забили дважды усилиями Филипа Ларсена и Артёма Фёдорова, «Трактор» ответил заброшенной шайбой Евгения Рясенского. В третьем периоде победный гол забил форвард Пётр Хохряков.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников