Рижское «Динамо» одолело минских одноклубников на Кубке ЛЖД

Рижское «Динамо» одержало победу над минскими одноклубниками в рамках Кубка Латвийской железной дороги, встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Гиртса Анкипанса.

Счёт в матче открыли хоккеисты из Минска — заброшенную шайбу на 14-й минуте встречи записал на свой счёт канадский нападающий Куинтон Хауден. Во втором периоде рижский клуб восстановил равновесие благодаря точному броску Линуса Виделля на 36-й минуте игры. В заключительном игровом отрезке латвийский коллектив вышел вперёд после гола Мэтью Майоне и одержал победу.

В первой игре латвийского турнира казанский «Ак Барс» взял верх над швейцарским «Давосом» со счётом 4:2.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников