Минское «Динамо» потерпело второе поражение кряду на турнире в Риге

Минское «Динамо» потерпело поражение в матче предсезонного турнира на Кубок Латвийской Железной Дороги от швейцарского «Давоса». Встреча завершилась со счётом 4:6 (2:2, 1:4, 1:0).

Счёт в игре был открыт на пятой минуте. «Динамо» вышло вперёд стараниями Максима Парфеевеца. Спустя две минуты Магнус Нюгрен восстановил паритет. До первого перерыва команды обменялись по ещё одной заброшенной шайбе. У «Динамо» отличился Патрик Уиркош, в составе «Давоса» — Энцо Корви.

Решающим в матче стал второй период, который минчане проиграли 1:4. В составе «Давоса» покер оформил Шейн Принс. Сергей Костицын до перерыва сделал счёт 3:6, а в третьем периоде оформил дубль.

Напомним, в стартовой для себя игре традиционного предсезонного турнира подопечные Горди Дуайера были слабее рижских одноклубников (1:2).