Карлин: «Северсталь» дала слабину, пропустив гол из-за нелепой ошибки

Нападающий череповецкой «Северстали» Руслан Карлин поделился впечатлениями от матча с ХК «Сочи» (4:2) на турнире имени Николая Пучкова.

«Три шайбы „Северстали“ стали для соперников нокдауном? Я думаю, что нет. Они бились до конца, сражались так же.

В третьем периоде мы позволили ХК „Сочи“ больше бросать? Да нет, в третьем периоде дали себе слабину, расслабились. Соперник взял инициативу, добавил в игре.

Вторая пропущенная шайба — следствие расслабленности? Да, дали слабину. Допустили нелепую ошибку, которая привела к голу. Будем работать. Исправимся», — приводит слова форварда официальный сайт «Северстали».

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников