Дубль Кагарлицкого помог «Динамо» одолеть «Витязь» на Кубке мэра Москвы

Московское «Динамо» победило подмосковный «Витязь» со счётом 4:3 в матче Кубка мэра Москвы.

В первом периоде Илья Никулин открыл счёт в большинстве, но «Витязь» быстро ответил голом Борны Рендулича, а в начале второй 20-минутки подмосковная команда вышла вперёд после точного щелчка Миро Аалтонена. Однако бело-голубые вскоре сравняли счёт благодаря голу Дмитрия Кагарлицкого, а в третьем периоде «Динамо» пропустило от Рендулича, но смогло победить за счёт голов Кагарлицкого и Микса Индрашиса.

Напомним, в первом туре Кубка мэра Москвы обе команды уступили. Сегодня, 25 августа, в рамках турнира пройдёт матч ЦСКА — «Спартак».

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников