«Локо» разгромил «Ред Булл» в полуфинале молодёжного Кубка мира в Сочи

Ярославский «Локо» в полуфинале молодёжного Кубка мира в Сочи разгромил молодёжную команду австрийского клуба «Ред Булл» со счётом 8:2.

Артур Каюмов в середине первого периода вывел «железнодорожников» вперёд, а во втором игровом отрезке шайбы в ворота австрийцев отправили Кирилл Слепец, Георгий Иванов и Максим Афанасьев. В третьем периоде «Ред Булл» счёт «размочил», но затем пропустил ещё четырежды. Дубль оформил Владислав Червоненко.

За титул подопечные Дмитрия Красоткина поспорят с молодёжной командой шведского клуба «ХВ-71». Шведы в полуфинале взяли верх над канадским клубом «Оттава Кэпиталз». Скандинавы победили со счётом 4:2. Медали соревнований в Сочи будут разыграны в воскресенье, 26 августа.