Михалёв: мне стыдно за такой результат и нашу игру

Главный тренер «Торпедо» Сергей Михалёв не смог скрыть разочарования от домашнего поражения от «Атланта» (2:7) и поведал о причинах неудачной игры нижегородцев.

«Игра продолжается шестьдесят минут. Нас же, в свою очередь, хватило только на первый период. Впервые за всё время, что я здесь нахожусь, мы с начала матча повели в счёте, но закрепить этот успех не смогли. А второй период перевернул всё, разрушил все наши надежды. Мы стали пропускать голы из-за привычных для нас ошибок и в результате получили тот же счёт. „Атлант“ обыграл нас во втором периоде, и по сути дела на этом всё закончилось. Гости забили четыре шайбы, а мы так и не смогли приблизиться к этому результату.

Мне стыдно за такой результат и ту игру, которую показываем. А самое обидное то, что ошибки мы допускаем одни и те же. Нам не хватает воли к победе, жажды борьбы. Вроде все работают и стараются, но тем не менее голы с завидным постоянством залетают в наши ворота. Да и удаления допускаем неоправданные. Все беды на поверхности, но увидеть их одно, а исправить – совсем другое. Надо работать над этим, больше ничего не остаётся. Игр ещё много, надо поднимать дух команды, вылезать из той ямы, в которой мы сейчас находимся», – цитирует Михалёва официальный сайт «Торпедо».