Три очка Григоренко помогли ЦСКА обыграть «Трактор» в Челябинске

ЦСКА обыграл «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Челябинске и завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Подопечные Игоря Никитина вышли вперёд в середине первого игрового отрезка – Кирилл Капризов получил передачу от Михаила Григоренко и отправил шайбу в сетку, выехав из-за ворот. Во втором периоде Григоренко записал на свой счёт второй результативный балл – на этот раз с его передачи отличился Линден Вей, в заключительном периоде Михаил отметился результативным броском при помощи Вея.

«Армейцы» следующий матч регулярного чемпионата проведут в Екатеринбурге с «Автомобилистом» (4 сентября), а «Трактор» в тот же день примет «Слован» из Братиславы.

Видео доступно на официальном сайте КХЛ.