«Авангард» одержал сухую победу над «Локомотивом», у Бобкова 27 сейвов

«Авангард» оказался сильнее «Локомотива» в заключительном матче второго игрового дня регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Ярославле и завершилась победой подопечных Боба Хартли со счётом 4:0.

Ключевым отрезком встречи стал второй период. Сначала хозяев огорчил Максим Тальбо, выступавший за ярославцев в период с 2016 по 2018 год. Одним из ассистентов канадца стал Давид Деарне, который также выступал за «железнодорожников». Чуть позже преимущество гостей укрепили Сергей Широков и Михаил Фисенко, а точку в матче поставил Денис Зернов. Вратарь «ястребов» Игорь Бобков записал на свой счёт первый сухой матч в сезоне.

Следующий матч «Авангард» в КХЛ проведёт в Москве с «Динамо» (4 сентября). В этот жен день «Локомотив» примет «Сибирь».

Видео доступно на официальном сайте КХЛ.