Епанчинцев: «Спартак» должен работать над игрой в обороне

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев прокомментировал домашнюю победу над «Амуром» (6:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хочу поздравить всех наших болельщиков с началом сезона, с победой. Хороший первый период, в начале второго отрезка мы повели со счётом 4:1. И тут ребята перестали играть в тот хоккей, который от них требует тренерский штаб. За что и поплатились двумя пропущенными шайбами.

Выходя на третий период, начинали буквально с нуля. И ребята сработали, сработали как команда, где нужно было — ложились под шайбу. И забили хорошие голы. В атаке уже вырисовывается то, что мы хотим видеть, но в обороне, сами видели, ещё много работы. Все голы — следствие моментов, когда не дорабатывает вся пятерка. Ещё раз всех с победой — готовимся к следующей игре», — цитирует Епанчинцева официальный сайт «Спартака».