«Йокерит» победил «Куньлунь» в дебютной игре сезона

Финский «Йокерит» на домашней площадке одержал победу над китайским клубом «Куньлунь Ред Стар», встреча завершилась со счётом 6:3. Для обеих команд матч стал первым в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2018/19.

К пятой минуте матча команды успели обменяться заброшенными шайбами, голы на свой счёт записали Карл Столлери и Виктор Бартли. Во втором периоде подопечные Лаури Марьямяки обеспечили уверенное преимущество в счёте, трижды поразив ворота Александра Лазушина, точные броски оформили Стив Мозес, Ессе Йоэнсуу и Сакари Маннинен. На старте третьего периода «драконы» отыграли две шайбы усилиями Тейлора Бека и Марка-Андре Граньяни, но голы Петера Регина и Сакари Маннинена восстановили разницу на табло.

Посмотреть видео также можно на официальном сайте КХЛ.