СКА упустил преимущество в две шайбы и проиграл «Торпедо»

В Нижнем Новгороде местное «Торпедо» одержало волевую победу над петербургским СКА, матч закончился со счётом 4:3. Для СКА это была вторая игра в чемпионате, в первой был разгромлен «Ак Барс» (6:1), для «Торпедо» встреча была дебютной в сезоне-2018/19.

После первого периода СКА лидировал благодаря заброшенным шайбам Никиты Гусева и Динара Хафизуллина. Во втором периоде хозяева сумели забить дважды усилиями Роберта Саболича и Владимира Галузина, на что «армейцы» ответили точным броском Виктора Тихонова. В заключительной 20-минутке хоккеисты нижегородского клуба предприняли отчаянный штурм, завершившийся голом Антона Шенфельда. Победный гол забил нападающий «Торпедо» Денис Паршин на 58-й минуте игры.